Документы по теме:
::  Отчет о результатах деятельности государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр спортивной подготовки по водным видам спорта Ленинградской области» и за крепленного за ним имущества за 2016 года (4Мб)
::  Отчет о результатах деятельности государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр спортивной подготовки по волейболу» и за крепленного за ним имущества за 2016 года (5Мб)
::  Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Ленинградской области «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» и за крепленного за ним имущества за 2016 года (6Мб)
::  Отчет о результатах деятельности государственного автономного учреждения Ленинградской области «Центр Олимпийской подготовки по зимним видам спорта» и за крепленного за ним имущества за 2016 года (6Мб)